Гачинский Артур / Gachinski Artur

Артур Гачинский / Artur Gachinski

Страна: Россия
Дата рождения: 13 августа 1993
Место рождения: Москва
Место проживания: Санкт-Петербург
Рост: 175

Тренер: Татьяна Тарасова, Александр Успенский
Прежний тренер: Алексей Мишин

Хореограф: Татьяна Тарасова, Александр Успенский
Прежний хореограф: Джеффри Баттл, Георгий Ковтун, Дэвид Вилсон, Том Диксон

Программы / результаты

Сезон 2014-2015
Short Program / Короткая программа: Cry Me a River by Michael Buble
Free Skating / Произвольнаяпрограмма: Rhapsody on a Theme of Paganini for Piano and Orchestra by Sergei Rachmaninov

Чемпионат России, Сочи6 место
ГП Skate America 2014 Chicago9 место
ГП Rostelecom Cup 2014 Moscow8 место 

Сезон 2013-2014

Short Program / Короткая программа: Flamenco
Free Skating / Произвольнаяпрограмма: "Anna Karenina", soundtrack by Dario Marianelli

Чемпионат России, Сочи6 место
ГП Rostelecom Cup 2013, Москва6 место
ГП Skate America 2013, Детройт8 место
Finlandia Trophy 2013 Espoo3 место

Сезон 2012-2013

Short Program / Короткая программа: The Highlander
Free Skating / Произвольнаяпрограмма: Fifth Symphony by Ludwig van Beethoven

Финал Кубка России, Тверь4 место
Чемпионат России, Сочи4 место
ГП Rostelecom Cup 2012 Moscow7 место 
ГП Skate Canada 2012 9 место 

Сезон 2011-2012

Short Program / Короткая программа: Saint Luis Blues
Free Skating / Произвольнаяпрограмма: Interview With A Vampire (soundtrack)/ Bram Stoker's Dracula (soundtrack) by Wojciech Kilar | Саундтреки из фильмов "Интерьвью с вампиром", "Дракула" (Брэма Стокера)

Чемпионат мира 2012 Ницца / World Championships 2012 Nice18 место
European Championhsips 2012 Шеффилд / Чемпионат Европы 2012 Sheffield2 место
Чемпионеат России, Саранск2 место
Rostelecom Cup 2011 Moscow5 место 
Сup of China 2011, Shanqhai5 место

 

Сезон 2010-2011
Short Program / Короткая программа: music by Pink Floyd / Композиция на музыку гр."Пинк флойд"
Free Skating / Произвольная программа: The Bolt by Dmitri Shostakovich / муз. из балета  "Болт" Д. Шостаковича
Exhibition / Показательный номер: "Сюзанна"

Чемпионат мира 2011 Москва / World Championships 2011 Moscow

3 место
Чемпионат Европы 2011 Берн 5 место
Чемпионат России, Саранск 2 место 
Cup of Russia 2010 Moscow 6 место 
Skate Canada 2010 Kingston 7 место 
Coupe de Nice 2010 Nice 1 место 
Finlandia Trophy 2010 Vantaa 1 место

Сезон 2011-2012
Short Program / Короткая программа: 
Free Skating / Произвольнаяпрограмма: 

Первый этап Кубка России. Дмитров1 место
  
Спортивная карьера: 
Завершили спортивную карьеру

Добавить комментарий

Базовый HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <u> <s>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.