Леонова Алена

Леонова Алена Игоревна

Леонова Алена Игоревна

Страна: Россия
Дата рождения: 23 ноября, 1990
Место рождения: Ленинград
Рост: 165
Тренер: Евгений Руковицын 
Хореограф: Николай Морозов

Бывший тренер: Николай Морозов, Алла Пятова
Братья и сестры: младший брат

Чемпионка мира среди юниоров 2009.

Программы / Результаты

Сезон 2017-2018
Короткая программа: 
Произвольная программа:  

ГП Skate America, Lake Placid, 20177 место
ГП NHK Trophy 20176 место
Finlandia Trophy5 место 
Мемориал Ондрея Непелы 2017, Братислава5 место

 

Сезон 2016-2017
Короткая программа: It's Oh So Quiet by Björk
Произвольная программа:  The Four Seasons by Antonio Vivaldi

Winter Universiade 2017 Almaty5 место
Чемпионат России, Челябинск13 место
Golden Spin 2016 Zagreb
3 место
Trophee de France 2016
12 место

 

Сезон 2015-2016
Короткая программа: Smile performed by Nat King Cole / Overture - Unveiling the Statue (City Lights soundtrack) by Carl Davis / Terry's Theme (from Limelight soundtrack) by Charlie Chaplin
Произвольная программа:  Summertime performed by Carmen McRae / Jailhouse Rock by Elvis Presley / In Other Words by April Stevens / Sing Sing Sing performed by the Andrew Sisters

Чемпионат России, Екатеринбург9 место
Cup de Nice 2015 Nice / Кубок Ниццы 20152 место
Nebelhorn Trophy 2015 Oberstdorf2 место

 

Сезон 2014-2015
Короткая программа: Charlie Chaplin
Произвольная программа: Asi se baila el Tango (from "Take the Lead" soundtrack) / Otono Porteno performed by Ensemble Nuevo Tango

Чемпионат России, Сочи7 место
ГП NHK Trophy 2014 Osaka2 место
Ice Challenge 2014 Graz4 место
ГП Skate Canada 20146 место
Nebelhorn Trophy 2014 Oberstdorf2 место

 

Сезон 2013-2014
Короткая программа: Барыня, Калинка / Barynia, Kalinka (Russian Folk music)
Произвольная программа: Carmen by Rodion Shchedrin

European Championhsips 2014 Budapest / Чемпионат Европы 2014 Будапешт

2 место
Чемпионат России, Сочи5 место
NHK Trophy 2013, Токио7 место

 

Сезон 2012-2013
Короткая программа: Slumdog Millionaire (soundtrack) / Саундтрек из к/ф "Миллионер из трущоб"
Произвольная программа: Poeta en la mar by Vincente Amigo / Винсенте Амиго "Поэта" 

Чемпионат мира 2013 Лондон, Канада / World Championships 2013 London, Canada13 место
Финал Кубка России, Тверь1 место
Чемпионат России, Сочи7 место 
ГП Rostelecom Cup 2012 Moscow 6 место
Skate America 2012 Kent7 место
World Team Trophy 2012 Tokyo7 место

 

Сезон 2011-2012
Короткая программа: Sirens by Harry Gregson-Williams / Pirates of the Caribbean (soundtrack) by Klaus Badelt and Hans Zimmer
Произвольная программа: Adagio for Strings by Samuel Barber / Requiem for a Tower by Clint Mansell

World Team Trophy 2012 Tokyo7 место
Чемпионат мира, Ницца / World Championships, Nice2 место
European Championhsips 2012 Шеффилд / Чемпионат Европы 2012 Sheffield7 место
Чемпионат России, Саранск3 место
Rostelecom Cup 2011 Moscow2 место
NHK Trophy 2011 Sapporo3 место
Skate Canada 20114 место

 

Сезон 2010-2011
Короткая программа: Polka (Circus) by Alfred Schnittke; La Strada by Nino Rota
Произвольная программа: The Witches of Eastwick (soundtrack) / Иствикские ведьмы (саундтрек)

Чемпионат мира, Москва / World Championships, Moscow

4 место
Чемпионат Европы 2011 Берн 5 место
Чемпионат России 2 место
Cup of Russia 2010 Moscow 9 место
Cup of China 2010  3 место 
Finlandia Trophy 2010 Vantaa 2010 3 место 
Coupe de Nice 2010 Nice 1 место

 

Сезон 2009-2010
Короткая программа: Барыня
Произвольная программа: Чикаго

Чемпионат мира 2010 Турин 13 место
Олимпийские игры 2010 Ванкувер 9 место
Чемпионат Европы 2010 Таллин 7 место
Чемпионат России 2 место
Final Grand Prix / Финал Гран при 2009 Токио 6 место
NHK Trophe 2009 Nagano 2 место
Rostelecom Cup 2009 Moscow 3 место
Finlandia Trophy 2009 1 место

 

Сезон 2008-2009
Короткая программа: Al Andaluz by Manolo Carrasco
Произвольная программа: La Leyenda del Beso by Raul di Blasio

Кубок Санкт-Петербурга 1 место
Cup of China (Beijing, China) 7 место
Cup of Russia (Москва, Россия) 5 место
Чемпионат России (Казань, Россия) 5 место 
Чемпионат Европы (Helsinki, Finland) 4 место 
Чемпионат Мира среди юниоров (Sofia, Bulgaria) 1 место
2009 Чемпионат Мира (Los Angeles, USA) 7 мес

 

Сезон 2007-2008
Короткая программа: Transseberian orchestra by Bethoven
Произвольная программа: La Leyenda del Beso by Raul di Blasio

Кубок Санкт-Петебурга 1 место
JGP Zagreb (Zagreb, Croatia) 6 место
Чемпионат мира среди юниоров (Sofia, Bulgaria) 6 место
Спортивная карьера: 
Продолжает(ют) выступать

Добавить комментарий

Базовый HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <u> <s>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.