Столбова Ксения - Фёдор Климов / Stolbova Ksenia - Klimov Fedor

Ксения Столбова / Фёдор Климов

Ксения Столбова / Фёдор Климов

Страна: Россия

Ксения Столбова
Дата рождения: 7 февраля 1992
Место рождения: Сант-Петербург
Рост: 157

Фёдор Климов
Дата рождения: 7 сентября 1990
Место рождения: Сант-Петребург
Рост: 181

Тренер: Нина Мозер
Прежний тренер: Людмила Великова

Хореограф: Алла КапрановаАлександр Степин

Олимпийские чемпионы в командном турнире (Сочи 2014), серебряные призеры Олимпийских игр (Сочи, 2014).

Программы / Результаты

Сезон 2017/2018
Короткая программа: Tango de Besame performed by Benise
Произвольная программа: Carmen Suite

ГП NHK Trophy 20172 место
ГП Rostelecom Cup 2017
2 место 
Finlandia Trophy 2017 Espoo
3 место

 

Сезон 2016/2017
Короткая программа: Clair de Lune by Claude Debussy
Произвольная программа: Music by Rene Aubry

Чемпионат мира 2017 / World Championships 20175 место
European Championhsips 2017 / Чемпионат Европы 2017
4 место
Чемпионат России, Челябинск1 место

 

Сезон 2015/2016
Короткая программа: I Put a Spell on You performed by Annie Lennox
Произвольная программа: Man and Shadow by Danny Elfman

Чемпионат мира 2016 / World Championships 20164 место
Grand Prix Final 2015/161 место
ГП Skate America 20154 место
ГП Rostelecom Cup 20151 место
Nepela Trophy 2015 Bratislava1 место

 

Сезон 2014/2015
Короткая программа: Crouching Tiger, Hidden Dragon (soundtrack) by Tan Dun / House of Flying Daggers (soundtrack)
Произвольная программа: Notre Dame de Paris by Richard Cocciante

European Championhsips 2015 Stockholm / Чемпионат Европы 2015 Стокгольм

2 место
Чемпионат России, Сочи1 место
Grand Prix Final 2014/152 место
ГП Trophee Bompard 2014 Bordeaux1 место
ГП Rostelecom Cup 2014 Moscow1 место

 

Сезон 2013/2014
Короткая программа: Surrender by Jesse Cook
Произвольная программа: The Addams Family by Marc Shaiman / Саундтрек к к\ф "Семейка Адамс"

Чемпионат мира 2014 Сайтама / World Championships 2014 Saitama

2 место
Зимние Олимпийские игры 2014, Сочи / Olympic Winter Games 2014 Sochi 2 место
Зимние Олимпийские игры 2014, Сочи (Командный турнир)/ Olympic Winter Games 2014 Sochi (Team)1 место
European Championhsips 2014 Budapest / Чемпионат Европы 2014 Будапешт2 место
С1 место
Winter Universiade 2013 Trento1 место
ГП Rostelecom Cup 2013 Moscow4 место
ГП Skate America 2013 Detroit3 место
Bavarian Open 2013 Oberstdorf1 место

 

Сезон 2012/2013
Короткая программа: Interview with the Vampire by Elliot Goldenthal / Саундтрек к к\ф "Интервью с вампиром" 
Произвольная программа: The Addams Family by Marc Shaiman / Саундтрек к к\ф "Семейка Адамс"

Финал Кубка России, Тверь1 место
European Championhsips 2013 Загреб / Чемпионат Европы 2013 Zagreb6 место
Чемпионат России, Сочи3 место
ГП Trophee Bompard 20125 место
ГП Cup of China 20123 место
Cup of Nice 2012 Nice2 место

 

Сезон 2011/2012
Короткая программа: Bolero by Maurice Ravel 
Произвольная программа:Polovetsian Dances (from "Prince Igor") by Alexander Borodin

Чемпионат Европы 2012 Шеффилд3 место
Чемпионат России2 место
Rostelecom Cup 2011 Moscow4 место
Trophee Eric Bompard 2011 Paris7 место

 

Сезон 2009/2010
Короткая программа: Asturias by Isaac Albeniz
Произвольная программа: La Strada by Nino Rota

Чемпионат России 6 место
Спортивная карьера: 
Продолжает(ют) выступать

Добавить комментарий

Базовый HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <u> <s>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.