Финал Гран при 2010 по фигурному катанию пройдет в Пекине

Финал Гран при 2010 по фигурному катанию пройдет в Пекине

   В Пекине с 9 по 11 декабря состоится объединенный (взрослый и юниорский) финал серии Гран при по фигурному катанию сезона 2010-2011.

Состав участников (взрослые)
Мужчины:
Патрик Чан (Канада), Томаш Вернер (Чехия), Флоран Амодио (Франция), Такахико Козука (Япония), Нобунари Ода (Япония), Дайсуке Такахаши (Япония).
Женщины: Каролина Костнер (Италия), Мики Андо (Япония), Канако Мураками (Япония), Акико Сузуки (Япония), Алиса Чизни (США), Рейчел Флетт (США).
Пары: Кристин Мур-Тауэрс / Дилан Москович (Канада), Кинг Панг / Жан Тонг (Китай), Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия), Винджин Суи / Кон Хан (Китай), Вера Базарова / Юрий Ларионов (Россия), Любовь Илюшечкина / Нодари Майсурадзе (Россия).
Танцевальные пары:
Натали Пешала / Фабиан Бурза (Франция), Мерил Девис / Чарли Вайт (США), Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия), Ванесса Крон / Поль Пурье (Кандада), Кетлин Вивер / Эндрю Роже (Канада), Ванесса Крон / Максим Завозин (Венгрия).

Состав участников (юниоры)
Юноши:
Андрей Рогозин (Канада), Хан Ян (Китай), Жан Буш (Россия), Гордей Горшков (Россия), Макс Аарон (США), Ричард Дорнбуш (США), Киган Мессинг (США).
Девушки: Зиджун Ли (Китай), Риса Шоджи (Япония), Полина Шелепень (Россия), Аделина Сотникова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Кристина Гао (США), Кристин Гонг (США), Ясмин Сирай (США).
Пары: Джонес / Джаскелл (Канада), Пурич / Шульц (Канада), Стелле / Шультц (канада), Такахаши / Тран (Япония), Анна Силаева / Артур Минчук (Россия), Ксения Столбова / Федор Климов (Россия), Ю / Джин (Китай), Кейн / Риган (США).
Танцевальные пары: Ксения Монько / Кирилл Халявин (Россия), Екатерина Пушкаш / Джонатан Гурейро (Россия), Марина Антипова / Артем Кудашев (Россия), Евгения Косыгина / Николай Морошкин (Россия), Виктория Синицына / Руслан Жиганшин (Россия), Александра Степанова / Иван Букин (Россия), Анастасия Галета / Алексей Шумски (Украина), Шарлотт Личтман / Дин Клпели (США).  

Расписание турнира

9 декабря
11.45 - Танцы, короткий танец (юниоры)
13.10 - Девушки, короткая программа (юниоры)
14.35 - Юноши, короткая программа (юниоры)
16.00 - Пары, короткая программа (юниоры)

10 декабря
09.15 - Танцы, произвольный танец (юниоры)
10.45 - Девушки, произвольная программа (юниоры) 

12.15 - Танцы, короткий танец (взрослые)
13.25 - Мужчины, кортокая программа (взрослые)
14.30 - Женщины, коротая программа (взрослые)
15.35 - Пары, короткая программа (взрослые) 

11 декабря
08.48 - Юноши, произвольная программа (юниоры)
10.20 - Пары, произвольная программа (юниоры)

11.55 - Мужчины, произвольная программа (взрослые)
13.10 - Женщины, произвольная программа (взрослые)
14.20 - Танцы, произвольный танец (взрослые)
15.40 - Пары, произвольная программа (взрослые) 

Время московское!

Добавить комментарий

Базовый HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <u> <s>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.